Смотреть Роман сквозь время / Еще встретимся (2022) онлайн в HD качестве
» » » Роман сквозь время / Еще встретимся (2022)
Роман сквозь время / Еще встретимся  (2022)
Дорама
Поделиться:

Рейтинг:
( голосов: 1 )

Дорама Роман сквозь время / Еще встретимся (2022) Онлайн

• Оригинальное
    название:
    See You Again / 超时空罗曼史 / Chao Shi Kong Luo Man Shi / Macross Romance / Sweet on Series

• Год:2022
  • Дата выхода:5 сентября 2022
  • Дата окончания:17 сентября 2022
  • Страна:Китай
  • Жанр:истроия, фэнтези, мелодрама
  • Режиссер:Wang Feng, Dai Ying, Xu Mi
  • В ролях:Hu Yi Tian, Chen Yu Qi, Wang Tian Chen, Michelle Bai, Liu Yi Tong, Dai Wen Wen, Hei Ze, Zhang Xue Han, Jiang Rui Lin
  • Описание
    дорамы:
    Увидимся снова
    Кинозвезда республиканской эпохи встречает сценариста-новичка из 21 века. Два человека из разных миров пересекают границы времени и пространства, чтобы начать романтическую историю совместной жизни.
    В 1930-е годы Сян Цинь Юй оказывается в состоянии путешествия во времени в современную эпоху после того, как его застрелили на съемочной площадке. Кинозвезда, высокомерная снаружи, но мягкая внутри, случайно встречает Джин А Инь, неизвестного сценариста, простого и сообразительного. Когда они влюбляются, Сян Цинь Юй также изучает инцидент со стрельбой и правду о своем роковом перевоплощении.
  •  
  • Добавлены:
    Добавлена 6 серия
  • Всего серий:30 серий
  • Озвучка:
    1-6 серия (Unicorn, X-Voice Studio)
  • Субтитры:
    1-30 серии (ФСГ Азалии, FSG Lotus, FSG Be Mine)
  •  
  • Категория:Дорамы » Роман сквозь время
  • Отзывов:1 ( + добавить свой )
  • Просмотров:252
  • Телеканал:iQiyi
  •  

Смотреть дораму Роман сквозь время / Еще встретимся (2022) Онлайн

Отзывы о дораме «Роман сквозь время / Еще встретимся (2022)»

Это Monkey
Опасно в Шанхае быть актером по имени Юй. Что в 1936, что в 2018. Неровен час пристрелят или бейсбольной битой заедут. И вот попробуй выжить в таких суровых условиях. Впрочем, если вовремя случится отбойное течение в Восточно-Китайском море и разразятся краткосрочные штормы - считай, повезло. Есть шанс вовремя попасть в больницу и даже найти давно потерянный зажим для галстука. Всего-то надо найти ответы на вопросы: какой нынче год на дворе и где моя Мэншэн?
Надо заметить, в Шанхае и сценаристам живется несладко. На деньги кидают, аренду что ни месяц, то требуют, подработку и ту сомнительную предлагают. И это еще цветочки. А вот когда громы и молнии электричества лишают, а свечи интернет животворящий не проводят, того и гляди незнакомые мужики окровавленные в комнате материализоваться норовят. Впрочем, если призрак отбрасывает тень и громко топает, не грех попускать на него слюни, особенно если он красавчик. Главное - недолго и сразу сбежать. Уж в чем-чем, а в беге Цзинь Аинь на спринтера тянет. Жаль, от призрака любимого великого актера бегать не особо-то хочется. Да и бесполезно. Он же пообещал: "Еще встретимся".
Слямзили. Понравился слог передающий содержание дорамы. wink
Опубликовано:  /  #1     
Добавить отзыв
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Новые серии онлайн

Сбой / Глюк (2022)
2022
Дорама
Сбой / Глюк (2022)
Добавлена 2 серия
Плохой прокурор (2022)
2022
Дорама
Плохой прокурор (2022)