Смотреть Фитнес / Физический: 100 / 100 атлетов (2023) онлайн в HD качестве
» » » Фитнес / Физический: 100 / 100 атлетов (2023)
Фитнес / Физический: 100 / 100 атлетов (2023)
Дорама
Поделиться:

Рейтинг:
( голосов: 2 )

Другие сезоны дорамы
«Физический: 100»:

    Дорама Фитнес / Физический: 100 / 100 атлетов (2023) Онлайн

  • Оригинальное
    название:
    Physical: 100 / 피지컬: 100 / Pijikeol: 100

  • Год:2023
  • Дата выхода:21 февраля 2023
  • Дата окончания:24 января 2023
  • Страна:Южная Корея
  • Жанр:спорт, шоу
  • В ролях:Cha Hyun Seung, Akiyama Yoshihiro, Ovan, Kang Han, Yang Hak Seon, Yun Sung Bin, Florian, Austin Kang, Agent H, Shin Bomire, Lee Dae Won, Choi Hyun Mi
  • Описание
    дорамы:
    Physical 100
    Реалити-сериал о выживании. 100 участников из всех слоев общества. У кого "идеальное" телосложение?
    В этом ожесточенном соревновании по фитнесу сто участников в отличной физической форме соревнуются за звание лучшего тела.
  •  
  • Добавлены:
    Добавлены все серии
  • Всего серий:9 серий
  • Озвучка:
    1-9 серия (LE-Production.TV)
  • Субтитры:
    1-9 серия (K.Ent., ФСГ Doramashow, Clockwork Monkey, Netfli, ФСГ Дорамотерапия)
  •  
  • Категория:Дорамы » Физический: 100
  • Отзывов:19 ( + добавить свой )
  • Просмотров:13584
  • Возрастное
    ограничение:
    13+
  • Телеканал:Netflix
  •  

Смотреть дораму Фитнес / Физический: 100 / 100 атлетов (2023) Онлайн

Отзывы о дораме «Фитнес / Физический: 100 / 100 атлетов (2023)»


Это Monkey
В ожидании с нетерпением и эмоции в предвкушении.
Опубликовано:  /  #1     
Это Михалёва Светлана Сергеевна
Жду не дождусь посмотреть с русскими субтитрами
Опубликовано:  /  #2     
Это Monkey
Цитата: Михалёва Светлана Сергеевна
Жду не дождусь посмотреть с русскими субтитрами

Вам сегодня повезло, мы нашли два выпуска!!!!
Опубликовано:  /  #3     
Это Monkey
Шоу-супер! Столько известных, именитых, популярных личностей и главное хорошо сложенных спортсменов! Сначала болеешь за всех, ставишь себя на их место, но потом.... Внимание плавно переходит на внешность, харизму атлета. Поразил студент! Молодость, сила духа, неординарное мышление. Два поля битвы, 50 команд, различный подход и тактика! Круто! С нетерпением жду продолжения!

Хорошая задумка! Теперь набраться бы терпения (хватило бы сил, чем то заинтересовать)дождаться!

Новый выпуск по вторникам. Как долго ждать!!!!
Опубликовано:  /  #4     
Это Z
Добавтье серии плиз
Опубликовано:  /  #5     
Это Monkey
Цитата: Z
Добавтье серии плиз

Вышли только 2 ,третья анонс. Во вторник выход новых серий.
Опубликовано:  /  #6     
Это Z
Цитата: Monkey
Цитата: Z
Добавтье серии плиз

Вышли только 2 ,третья анонс. Во вторник выход новых серий.

Понял, спасибо. А они что выпускают по 2 серии за вторник?
Опубликовано:  /  #7     
Это Monkey
Цитата: Z
Цитата: Monkey
Цитата: Z
Добавтье серии плиз

Вышли только 2 ,третья анонс. Во вторник выход новых серий.

Понял, спасибо. А они что выпускают по 2 серии за вторник?

Доброй ночи! Да две серии. Шоу имеет высокий рейтинг, так что нам повезло можно сказать, перевод на русский в онлайн. Озвучка, надеемся, будет завтра.
Опубликовано:  /  #8     
Это Monkey
Принимаем ставки, чисто символически, кто за 2 команду, кто за 10.....победу. 10-ая, я не знаю по какому критерию их записали в слабаки. Но и 2-ая, команда сборная, разношерстная. Стимул, огромный по корейским меркам, денежный приз.
Опубликовано:  /  #9     
Это Z
Цитата: Monkey
Принимаем ставки, чисто символически, кто за 2 команду, кто за 10.....победу. 10-ая, я не знаю по какому критерию их записали в слабаки. Но и 2-ая, команда сборная, разношерстная. Стимул, огромный по корейским меркам, денежный приз.

Лично я болею за 4 команду с Чху Сонхуном(мма старик), с иностранным бейсболистом. Команда не сильная, но интересная).
И я надеюсь 10 команда выйграет).
Опубликовано:  /  #10     
Это Monkey
Цитата: Z
Цитата: Monkey
Принимаем ставки, чисто символически, кто за 2 команду, кто за 10.....победу. 10-ая, я не знаю по какому критерию их записали в слабаки. Но и 2-ая, команда сборная, разношерстная. Стимул, огромный по корейским меркам, денежный приз.

Лично я болею за 4 команду с Чху Сонхуном(мма старик), с иностранным бейсболистом. Команда не сильная, но интересная).
И я надеюсь 10 команда выйграет).

wink
Опубликовано:  /  #11     
Это Z
Ну ребята, уже вторник)
Опубликовано:  /  #12     
Это Monkey
Цитата: Z
Ну ребята, уже вторник)

Жизнь такая штука не могу раздвоиться. Сайт - хобби, а работа - добыча средств на существование. Стараемся не терять вашего внимания. Спасибо вам!
Опубликовано:  /  #13     
Это Z
Незнал что тут работает только один человек. Я это шоу вобще нигде найти не мог, а тут есть. Большое вам спасибо!)
Опубликовано:  /  #14     
Это Monkey
Цитата: Z
Незнал что тут работает только один человек. Я это шоу вобще нигде найти не мог, а тут есть. Большое вам спасибо!)

wink
Опубликовано:  /  #15     
Это Monkey
Цитата: Z
Цитата: Monkey
Принимаем ставки, чисто символически, кто за 2 команду, кто за 10.....победу. 10-ая, я не знаю по какому критерию их записали в слабаки. Но и 2-ая, команда сборная, разношерстная. Стимул, огромный по корейским меркам, денежный приз.

Лично я болею за 4 команду с Чху Сонхуном(мма старик), с иностранным бейсболистом. Команда не сильная, но интересная).
И я надеюсь 10 команда выйграет).

Вот нашлось время посмотреть, душа так рвалась. Ваши желания сбылись. Жизнь показала, что не надо на аутсайдеров смотреть свысока, человеческий облик очень обманчив! Главное "стержень"!

Но.... снова ставить на слабую (в весовой категории) команду в третьем раунде....сомнения огромные. Корабль полторы тонны. Ошибка двух альянсов, не правильное распределение груза (бочек). Это как вариант, даст третьей команде привезти корабль к причалу.

Цитата: Monkey
Цитата: Z
Цитата: Monkey
Принимаем ставки, чисто символически, кто за 2 команду, кто за 10.....победу. 10-ая, я не знаю по какому критерию их записали в слабаки. Но и 2-ая, команда сборная, разношерстная. Стимул, огромный по корейским меркам, денежный приз.

Лично я болею за 4 команду с Чху Сонхуном(мма старик), с иностранным бейсболистом. Команда не сильная, но интересная).
И я надеюсь 10 команда выйграет).

Вот нашлось время посмотреть, душа так рвалась. Ваши желания сбылись. Жизнь показала, что не надо на аутсайдеров смотреть свысока, человеческий облик очень обманчив! Главное "стержень"!

Но.... снова ставить на слабую (в весовой категории) команду в третьем раунде....сомнения огромные. Корабль полторы тонны. Ошибка двух альянсов, не правильное распределение груза (бочек). Это как вариант, даст третьей команде привезти корабль к причалу.

Интрига ещё та. Как завершила подъём вторая команда?
Опубликовано:  /  #16     
Это Z
Здоровяк красиво ушел)
Опубликовано:  /  #17     
Это Monkey
Цитата: Z
Здоровяк красиво ушел)

Добрый день! Держу паузу, последний выпуск придерживаю на десерт. Хочется не торопясь смаковать происходящее. А то всё на бегу, на бегу.

Цитата: Monkey
Цитата: Z
Здоровяк красиво ушел)

Добрый день! Держу паузу, последний выпуск придерживаю на десерт. Хочется не торопясь смаковать происходящее. А то всё на бегу, на бегу.

Чтобы ещё хотелось бы вам лицезреть у нас. Так любопытно, совпадают ли интересы.
Опубликовано:  /  #18     
Это Monkey
Отличное шоу! Вот только, не хватило чуточку выброса эмоций. Победитель определился, а дифирамб как полагается нет. Может от неожиданности, ставка на другого была? И мне лично до боли было обидно, если бы за меня мой торс разбили. Ведь все свои сами разбивали, почему же на последнем этапе изменили правила?
Опубликовано:  /  #19     
Добавить отзыв
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Новые серии онлайн

Война веры / В погоне за ветром / Золотое путешествие / Тот, за кем следуют (2024)
2024
Дорама
Война веры / В погоне за ветром / Золотое путешествие / Тот, за кем следуют (2024)
Добавлена 29 серия | Русские субтитры
Пока мы не влюбимся / Любовь с первой ночи (2024)
2024
Лакорн
Пока мы не влюбимся / Любовь с первой ночи (2024)
Добавлена 2 серия
Прощай, лунное сияние (2024)
2024
Дорама
Прощай, лунное сияние (2024)
Добавлена 2 серия
Осмелься любить меня (2024)
2024
Дорама
Осмелься любить меня (2024)
Добавлен Тизер YouTube
Меч и Фея / Легенда о мече и фее / Китайский паладин 6 (2024)
2024
Дорама
Меч и Фея / Легенда о мече и фее / Китайский паладин 6 (2024)
Добавлены все серии
История Хуа Чжи (2024)
2024
Дорама
История Хуа Чжи (2024)
Добавлена 28 серия | Русские субтитры