Смотреть Алые сердца: Корё / Возлюбленные Луны / Лунные влюблённые (2016) онлайн в HD качестве
» » » Алые сердца: Корё / Возлюбленные Луны / Лунные влюблённые (2016)
Алые сердца: Корё / Возлюбленные Луны / Лунные влюблённые  (2016)
Дорама
Поделиться:

Рейтинг:
( голосов: 14 )

    Дорама Алые сердца: Корё / Возлюбленные Луны / Лунные влюблённые (2016) Онлайн

  • Оригинальное
    название:
    Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo / 달의 연인 - 보보경심 려 / 月之戀人-步步驚心:麗; / Moon Lovers / Time Slip: Ryeo / Daleui Yeonin - bobogyeongsim Ryeo / Moon Lovers – Scarlet Heart: Ryeo / Scarlet Heart: Goryeo / Scarlet Heart: Ryeo / Dalui Yeonin - Bobogyungsim Ryeo

  • Год:2016
  • Дата выхода:29 августа 2016
  • Дата окончания:1 ноября 2016
  • Страна:Южная Корея
  • Жанр:драма, история, фэнтези, мелодрама
  • Режиссер:Kim Kyu Tae, Jo Yoon Young, Tong Hua, Kim Cheon Seok
  • В ролях:Lee Joon Gi, IU, Kang Ha Neul, Hong Jong Hyun, Nam Joo Hyuk, Byun Baek Hyun, Kim Ji Soo, Kim San Ho, Yoon Sun Woo, Jo Min Ki, Park Ji Young, Kang Han Na, Kim Sung Kyun, Sung Dong Il, Kim Kang Il, Park Jung Hak, Choi Byung Mo, Woo Hee Jin, Jung Kyung Soon
  • Описание
    дорамы:
    Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo
    Когда происходит полное солнечное затмение, Го Ха Джин переносится в прошлое, к началу династии Корё в Корее во время правления короля Тэджо. Она просыпается в теле 16-летнего Хэ Су и оказывается в доме 8-го принца Ван Ука, который женат на двоюродной сестре Хэ Су. Вскоре она подружится с несколькими принцами и встретит подвергшегося остракизму 4-го принца Ван Со. Хотя она знает, что ей не следует ввязываться в дворцовые интриги по поводу наследования престола, она непреднамеренно становится пешкой в ​​борьбе, поскольку несколько принцев влюбляются в нее.
  •  
  • Добавлены:
    Добавлены все серии
  • Всего серий:20 серий
  • Озвучка:
    1-20 серия (SoftBox, Студия озвучки "Oppa-a-a", GREEN TEA)
  • Субтитры:
    1-20 серия (ФСГ Мания)
  •  
  • Категория:Дорамы » Алые сердца: Корё
  • Отзывов:1 ( + добавить свой )
  • Просмотров:16897
  • Возрастное
    ограничение:
    15+
  • Телеканал:SBS
  •  

Смотреть дораму Алые сердца: Корё / Возлюбленные Луны / Лунные влюблённые (2016) Онлайн

Отзывы о дораме «Алые сердца: Корё / Возлюбленные Луны / Лунные влюблённые (2016)»


Это Monkey
Нет слов, просто одни ожидания!! Вышло 3 серии , а такой ажиотаж, просмотры бьют рекорды. Что-то свеженькое, не заезженное наверное!!!Наслаждайтесь друзья!!!
Опубликовано:  /  #1     
Это Monkey
Ван Со - ты влип по самые уши!!!! Сначала тебе было скучно,всё раздрожало. Теперь есть та , которая не даёт покоя голове, об которой беспокоишься и волнуешься. Глаза, которые ты ненавидишь, но они всегда перед тобой и её милая улыбка. Ну что за дерзкая девчонка, да ещё и бесстрашная.... И ещё, неужели так трудно выучить иероглифы, так сложны они в понимании и одно слово в купе с другим имеет много значений?
Опубликовано:  /  #2     
Это Звёздочка
Шикарная серия! и всё же правда китайская версия немного урезана, конечно это незначительные отрывки, а жаль. И почему урезали анонс следующей серии!???
Опубликовано:  /  #3     
Это Monkey
Очень,очень грустная 16 серия для меня, слёзы лились рекой от жалости к Ыну . Нелепая гибель, почему он стал помехой? Ван Со, ему тоже нелегко, любовь к братьям младшим и Хе Су,он хочет их защитить,но этой слабостью манипулируют старшие братья. Политика, политика .... и всё и за трона.
Опубликовано:  /  #4     
Это Паштет
Красивая история и я уверена, что после выпуска всех серий, я вновь и вновь пересмотрю эту дораму и с озвучкой и с субтитрами.
Опубликовано:  /  #5     
Это Monkey
Знаете, такое чувство, что не просто так астролог оказался в будущем. Он знал , что только сильная любовь может смягчить озлобленное сердце Ван Со. И я уверена что события дойдут до хорошего конца. Хе Су вновь окажется в своём мире и там встретит Ван Со. Ведь им предначертано быть вместе.

А Корё? Уже ведь нам известно ,что император-деспот , убийца своих братьев - это третий принц, который хотел воплотить амбиции матери -императрицы в явь .
Опубликовано:  /  #6     
Это Monkey
Мои ожидания не оправдались!!!!! Как жаль!!! Хе Су умерла.
Опубликовано:  /  #7     
Это Monkey
Неожиданный для меня конец! Ожидала более позитивного исхода этой любви. А Хе Су оказалась роковой женщиной для всех принцев, возможно ли такое в реалии?

Опубликовано:  /  #8     
Это Monkey
Мы ещё не прощаемся с Ван Со и Хе Су, продолжение возможно!!! Ура !!!
Опубликовано:  /  #9     
Это Ольга
Приятно осознавать, что сегодня мы увидим продолжение истории с Ван Со и Хе Су. Так не хочется чтобы эти нелегкие отношения, которые сильно изменили 4-го принца, закончились плачевным исходом. Наверное и правда Хе Су "роковая женщина", для всех обитателей дворца.
Опубликовано:  /  #10     
Это Monkey
И всё-таки Ван Со заставил Хе Су думать о нём, переживать о нём ,любить его!
Опубликовано:  /  #11     
Это Monkey
Оказывается!!!! Алые сердца: Корё- это ремейк китайской дорамы Поразительное на каждом шагу. Сегодня закончила просмотр 35 серий. Хорошо, что я эту историческую драму пережила сначала с Алыми сердцами. Обманываю, не до конца, последнюю серию не смогла посмотреть, сил не хватило. Но сейчас после китайской версии, когда всё стало в моём понимании на свои места, я вновь пересмотрю Алых Сердец, теперь от начала до конца. Я рада, что в Поразительном на каждом шагу, судьба у 10 принца не такая печальная. Отец император-более душевней. Почему-то ждала, что Жо Си (Хе Су) уедет с 13 принцем. Последние серии вымотали из-за переживаний за принцев, ведь почему-то Жо Си понравилась им всем. И конечно её смерть для них большая трагедия.
Опубликовано:  /  #12     
Это Monkey
Сериал давно переведён и любим во всём мире, но я до сих пор не посмотрела последнюю серию. Не хочу расстраиваться, ведь концовка трагична. Такова жизнь. Пусть будет как в сказке ... хорошо. Ведь судьба даёт многим шанс. Так и я себе даю шанс, самой домыслить эту историю любви.
Опубликовано:  /  #13     
Добавить отзыв
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Новые серии онлайн

Лаожан / Лао Чан / Лаорджан (2024)
2024
Лакорн
Лаожан / Лао Чан / Лаорджан (2024)
Добавлены все серии | Русские субтитры
История Чэнхуань / Лучший выбор на свете / История радости (2024)
2024
Дорама
История Чэнхуань / Лучший выбор на свете / История радости (2024)
Добавлена 24 серия | Русские субтитры
Не содержит кровь / Доминирующий вид / Без крови / Доминантные виды (2024)
2024
Дорама
Не содержит кровь / Доминирующий вид / Без крови / Доминантные виды (2024)
Добавлена 4 серия
Поймать на горячем / Ничего не раскрыто (2024)
2024
Дорама
Поймать на горячем / Ничего не раскрыто (2024)
Добавлена 9 серия
История Хуа Чжи (2024)
2024
Дорама
История Хуа Чжи (2024)
Добавлена 29 серия | Русские субтитры
Шаг за шагом к любви / Влюбляясь шаг за шагом (2024)
2024
Дорама
Шаг за шагом к любви / Влюбляясь шаг за шагом (2024)
Добавлена 27 серия | Русские субтитры